Статьи

Коллоидное серебро Аджента 50 мл концентрация 30 ppm уникальный препарат.

Серебро давно используется человеком в качестве противобактерицидного  действия и это абсолютно не новость.Позвольте предложить вашему вниманию коллоидное серебро, то есть наносеребро.А это абсолютно новая форма серебра с другим действием  и свойствами.

 

Давайте разберёмся в чём разница между наносеребром Аджента и препаратами серебра предыдущих поколений

и тогда будет понятно почему препараты серебра становятся опять популярными и получают новую путевку в жизнь человечества.

 

Так в чём же отличие? Во первых коллоидное серебро Аджента не содержит катионов, что имело место быть в препаратах серебра прошлого поколения.Катионы оказывают раздражающее действие на слизистую оболочку, что значительно снижало положительное действие препаратов серебра предыдущего поколения.

В коллоидном серебре Аджента нет катионной формы. что относит коллоидное серебро к абсолютно безопасным веществам  ( 4 класс опасности ). нет раздражающего действия на слизистые оболочки и это очень сильно расширяет границы  и эффективность применения  коллоидного серебра Аджента.

 

Так почему препараты серебра предыдущего поколения не так широко использовались в оздоровлении человека.

Препараты серебра предыдущих поколений, содержащие серебро в катионной форме .В желудке образовывали малоактивную соль хлористого серебря  резко снижая свое лечебное действии при попадании в кишечник.Кроме этого катионы серебра  могут взаимодействовать и с другими компонентами природных и минеральных вод, давая неактивные или малоактивные соединения и осадки.

Но коллоидное серебро Аджента, содержащее в своём составе серебро в химически устойчивой металлической форме, может активно продолжать  действовать во всех отделах желудочно - кишечного тракта, оказывая противомикробное, противовирусное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие.

И ещё очень важный плюс - серебро нулевой валентности, в отличие от катионного серебра ( сильный окислитель), является восстановителем, то есть антиоксидантом.

По этим данным мы можем смело сказать, что коллоидное серебро это абсолютно другой продукт, с абсолютно новыми свойствами и широкой границей применения.

 

В ОТЛИЧИИ ОТ АНТИБИОТИКОВ СЕРЕБРО НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ И ТАХИФИЛАКСИИ (БЫСТРОЕ

ПРИВЫКАНИЕ И СНИЖЕНИЕ ЛЕЧЕБНОГО ЭФФЕКТА, ДОВОЛЬНО ЧАСТО БЫВАЕТ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ АНТИБИОТИКОВ.)

 

И ещё один не менее важный факт. Коллоидное серебро обладает уникальной способностью подавлять работу фермента, с помощью которого простейшие осуществляют кислородный обмен. В результате такого действия серебра чужеродные микроорганизмы погибают, потому что в присутствии серебра не могут осуществлять кислородный обмен.

 

И еще один интересный факт.Более половины всемирно известных авиакомпаний используют воду обработанную раствором серебра, что обеспечивает эффективную защиту пассажиров от многих инфекций, в том числе  и от дизентирии.

Так же коллоидные растворы используются во многих развитых странах для дезинфекции воды в бассейнах и местах закрытого купания людей.

Препараты серебра не только подавляют жизнедеятельность и размножение бактерий и вирусов, но и способствуют стимуляции иммунитета человека. 

Раствор серебра уничтожает почти все чужеродные микроорганизмы втечение 6 минут, и очень важный момент,на который хотелось бы обратить ваше внимание, при этом не оказывается никакого действия на собственную микрофлору, раствор серебра действует избирательно только на патогенные бактерии, чужердные бактерии.

 

РАСТВОР КОЛЛОИДНОГО СЕРЕБРА ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗОПАСНЫМ И СИЛЬНЫМ  НАТУРАЛЬНЫМ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ, КОТОРОЕ СПОСОБНО УНИЧТОЖИТЬ ОКОЛО 700 ВИДОВ ПАТОГЕННЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ, ВКЛЮЧАЯ БАКТЕРИИ БРЮШНОГО ТИФА, ТУБЁРКУЛЁЗА И ДИЗЕНТИРИИ, А ТАКЖЕ ПАГУБНО ДЕЙСТВУЕТ НА СТАФИЛОКОККИ И СТРЕПТОКОККИ.

 

Заказать коллоидное серебро можно по телефону  ( 917 ) 573 40 77   и  (499 ) 714 11 77   или   на    сайте 

http://tiofan.nethouse.ru/products/6579073

 

    

Нет комментариев

Добавить комментарий