Статьи

Дополнение к тиофану очень интересные факты.ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите время ,прочитайте это в ваших интересах.

Добрый день дорогие друзья.

В нтернете появилась интересная информация на которую следует обратить внимание.На некоторых сайтах есть информация, что через интернет нельзя покупать тиофан.

ТИОФАН 90 % процентов продается через интернет и недобросовестные продавцы распространяют заведомо ложную и неправдивую информацию.

Давайте подумаем с Вами вместе, а для чего это делается? Это делается для того,чтобы продавать по высокой цене.Проверяйте цены  не давайте вводить себя в заблуждение.

Можно встретить информацию,что тиофан новый препарат, поверьте это полная ерунда.ТИОФАНУ ОКОЛО ТРИДЦАТИ ЛЕТ.

Тиофан продаётся в новой упаковке.Упаковка тиофана неизменна много лет.Были заменены стеклянные пузырьки на пластиковые баночки, но это коснулось только тиофана , который выпускается в порошке. Да и было это в 2013 году.

Мы продаём тиофан с 2011 года, работаем с Новосибирским институтом антиоксидантов напрямую.Кто заявляет, что является официальным представителем института попросите пожалуйста документы об этой информации и пришлите по электронной почте нам. никаких таких документов нет в природе, если бы были мы бы их получили одними из первых.

Качественный тиофан, тиофан М, ГДЕ ВЕС СООТВЕТСТВУЕТ ДОЗИРОВКЕ ВЫПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО В НОВОСИБИРСКЕ И ТОЛЬКО НОВОСИБИРСКИМ ИНСТИТУТОМ АНТИОКСИДАНТОВ.

Дорогие друзья проверяйте всю эту информацию на упаковке.


Нет комментариев

Добавить комментарий