Статьи

биофилам продолжение часть №2

По данным ВОЗ более 1 000 000 000 жителей земли живут в регионах йододефицита В России ситуация не очень благоприятная 60%территории нашей страны являются йододефецитными.Согласитесь есть о чём подумать.Можно с уверенностью сказать ,что власть думать о нашем йододефиците думать не будет.Власть будет думать как распилить бюджет,убрать инакомыслищих,устроить своих детишек на тёплые места, где можно воровать и ничего не делать.Поэтому об этом нужно позаботится самостоятельно.

 

Давайте поссмотрим в какой экологической обстановке мы сегодня проживаем.Пробки на дорогах.Автомобили выбрасывающие в атмосферу ужасающее  количество тяжёлых металлов,деревья стремительными темпами вырубаются,особенно в пригородах крупных мегаполисов.С каждым  и каждым днём всё больше людей страдают синдромом хронической усталости.Неужели всё так плохо и ничего нельзя  улучшить.Нет дорогие друзья спешу Вас обрадовать.Есть уникальный препарат природного происхождения - Биофилам,который выпускается в России, но продаётся по всему миру ,включая Японию и США.Я думаю есть, чем гордиться.

Сайт продажи БИОФИЛАМА  в японии: www.biofilam.jp 

 

Я думаю будет правильно написать о производителе БИОФИЛАМА .

БИОФИЛАМ выпускается в приморском крае в г.Владивостоке на ООО"Тихоокеанские биотехнологии под руководством Мандракова Е.В.и научного руководителя к.т.н.Маслюкова Ю.П.

Давайте рассмотрим действие БИОФИЛАМА.

Ведущим звеном в работе БИОФИЛАМА является адсорбционный эффект,вследствие этого его можно отнести к классу сорбентов.

Альгиновая кислота до (55%)основная задача - это связывание токсических веществ с последующим их выведением.( в том числе радионуклииды).

Водорослевая клетчатка стимулирует моторную функцию кишечника.повышает биологическую ценность пищевых продуктов,улучшает обмен веществ,способствует выведению холестерина и продуктов его распада.

в составе Биофилама есть органический йод и органический селен я подчёркиваю йод и селен,только при наличии обоих компонентов щитовидная железа работает правильно.

фукоидан до (6%) вызыванет апоптоз (самоликвидацию) раковых клеток.

 

Дорогие друзья БИОФИЛАМ всегда готов ВАМ помочь в борьбе с неблагоприятными факторами экологической обстановки и синдромом хронической усталости и обеспечить Вас природным органическим йодом.Выбор за вами дорогие друзья.

Противопоказания: гипертиреоз.

Сайт продажи БИОФИЛАМА  в японии: www.biofilam.jp

Нет комментариев

Добавить комментарий